Site du Genève Lutte
Logan Chardonnens Inter Flatz Open Autriche 5ème CS Oberreit 3ème
Théry Chardonnens Putnam City OK Tournament 2ème Oklahoma National team Qualifier OK 4ème State championship Cushing OK 3ème
Résultats  Juniors 2016
Askhab Mansuev CS Suisse Oberreit 6ème
Viret Gaspard CS Oberreit 10 ème
Arzumanjan Lipo Inter Sense 4ème Inter Martigny 1er CS Suisse Wunnewil 2ème Inter Domdidier 3ème
Adam Khatciev CS Suisse Wunnewil 6ème
Umar Zakriev CS suisse Wunnewil 5ème
Résultats Jeunesses A et B 2016
Nika Kositashvili Inter Sense 4ème Inter Martigny 2ème CS Suisse Oberreit 13 ème Intern Domdidier 2ème
Daudaev Daud Inter Sense 5ème Inter Martigny 3ème Inter Domdidier 5ème
Daudaev Aslanbek Inter Sense 8ème Inter Martigny 3ème Inter Domdidier 4ème
Daudev Amir Inter Sense 4ème Inter Martigny 1er Inter Domdidier 3ème
Daudaev Adam Inter Sense 7ème Inter Martigny 2ème Inter Domdidier 5ème
Arzumanjan David Inter Martigny 5ème Inter Domdidier 5ème
Leadbetter Charlotte Inter Sense 10èmeInter Martigny 5ème
Leadbetter Paul Inter Sense 5ème
Leadbetter Robert Inter Sense 2ème
Balabazan Artus Inter Martigny 4ème
Geivandov Semen Inter Sense 6ème Inter Martigny 2ème
Shabani Adrijan Inter Sense 2ème Inter Martigny 3ème
De Simone Fabien CS Suisse Oberreit 16ème
Amir Hurtic CS Suisse Oberreit 20ème
Hosseine Gouem CS Suisse Oberreit 13ème
Résultats  Cadets 2016
Résultats Piccolos 2016
Site du Genève Lutte
Résultats  Juniors 2016
Logan Chardonnens Inter Flatz Open Autriche 5ème CS Oberreit 3ème
Askhab Mansuev CS Suisse Oberreit 6ème
Viret Gaspard CS Oberreit 10 ème
Résultats  Cadets 2016
Théry Chardonnens Putnam City OK Tournament 2ème Oklahoma National team Qualifier OK 4ème State championship Cushing OK 3ème
Arzumanjan Lipo Inter Sense 4ème Inter Martigny 1er CS Suisse Wunnewil 2ème Inter Domdidier 3ème
Umar Zakriev CS suisse Wunnewil 5ème
Adam Khatciev CS Suisse Wunnewil 6ème
Résultats Jeunesses A et B 2016
Nika Kositashvili Inter Sense 4ème Inter Martigny 2ème CS Suisse Oberreit 13 ème Intern Domdidier 2ème
Daudaev Daud Inter Sense 5ème Inter Martigny 3ème Inter Domdidier 5ème
Daudaev Aslanbek Inter Sense 8ème Inter Martigny 3ème Inter Domdidier 4ème
Arzumanjan David Inter Martigny 5ème Inter Domdidier 5ème
Leadbetter Charlotte Inter Sense 10èmeInter Martigny 5ème
De Simone Fabien CS Suisse Oberreit 16ème
Hosseine Gouem CS Suisse Oberreit 13ème
Balabazan Artus Inter Martigny 4ème
Amir Hurtic CS Suisse Oberreit 20ème
Geivandov Semen Inter Sense 6ème Inter Martigny 2ème
Résultats Piccolos 2016 Daudaev Adam Inter Sense 7ème Inter Martigny 2ème Inter Domdidier 5ème Leadbetter Robert Inter Sense 2ème Daudev Amir Inter Sense 4ème Inter Martigny 1er Inter Domdidier 3ème
Shabani Adrijan Inter Sense 2ème Inter Martigny 3ème
Leadbetter Paul Inter Sense 5ème